Качество и цена порадовало , в такое редко поподаю , мне нужно было срочно ушить костюм, мой мастер сказала что работы много что срочно не сможет сделать , пришлось искать по ближе другое ателье и обратился по пр Слава 40 , молодой парень ушил костюм качественно и по цене меня удивило , спасибо портному Фёдору 🤝