Ателье

Ателье по пошиву одежды, Ремонт одежды, Ремонт мебели

О нас

Подгонка
Ремонт одежды
Ремонт трикотажа
Парковка
Предварительная запись
Гарантия
Парковка для людей с инвалидностью

Отзывы

4.5
28 отзывов
ФФ
ФЁДОР Федич
7 апреля
Качество и цена порадовало , в такое редко поподаю , мне нужно было срочно ушить костюм, мой мастер сказала что работы много что срочно не сможет сделать , пришлось искать по ближе другое ателье и обратился по пр Слава 40 , молодой парень ушил костюм качественно и по цене меня удивило , спасибо портному Фёдору 🤝
Валентина Л.
Валентина Л.
7 сентября
Ребенку нужно было на китель пришить погоны. Если я не ошибаюсь, Федор, пришли очень качественно, не смотря на срочность. Помогал нам завязывать галстук, очень импатичный человек и толковый мастер! Рекомендую
Alex
Alex
17 марта
Отличный мастер! Результат понравился. Но пришлось поторговаться))
Евгений Слепухин
Евгений Слепухин
6 сентября
Требовалось срочно подшить штаны и оторванную лямку блузки, за 40 минут до закрытия удачно попали к очень дружелюбному, улыбчивому и позитивному мастеру, который все оперативно подшил и спас наш отпуск, сделав впридачу ещё и приятную скидку! Теперь наши подшивные дела будем делать только в этом замечательном ателье!) Ещё раз спасибо!!
ФФ
ФЁДОР Федич
7 апреля
Качество и цена порадовало , в такое редко поподаю , мне нужно было срочно ушить костюм, мой мастер сказала что работы много что срочно не сможет сделать , пришлось искать по ближе другое ателье и обратился по пр Слава 40 , молодой парень ушил костюм качественно и по цене меня удивило , спасибо портному Фёдору 🤝
Alex
Alex
17 марта
Отличный мастер! Результат понравился. Но пришлось поторговаться))
Валентина Л.
Валентина Л.
7 сентября
Ребенку нужно было на китель пришить погоны. Если я не ошибаюсь, Федор, пришли очень качественно, не смотря на срочность. Помогал нам завязывать галстук, очень импатичный человек и толковый мастер! Рекомендую
Евгений Слепухин
Евгений Слепухин
6 сентября
Требовалось срочно подшить штаны и оторванную лямку блузки, за 40 минут до закрытия удачно попали к очень дружелюбному, улыбчивому и позитивному мастеру, который все оперативно подшил и спас наш отпуск, сделав впридачу ещё и приятную скидку! Теперь наши подшивные дела будем делать только в этом замечательном ателье!) Ещё раз спасибо!!

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Славы, 40, корп. 1
Загрузка карты...